ПОДВИГ ВАШ МЫ НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА!

7 мая в школе прошла торжественная линейка, посвященная дню Победы. Учащиеся 8 б класса рассказали о ключевых событиях войны. Как она начиналась в Сибири, о том, как люди уходили на фронт и работали в тылу, приближая час Победы. На линейке присутствовал участник боевых действий в Афганистане, подполковник в отставке Павлов Владимир Сергеевич. Чтить и помнить каждого ветерана, каждого, кто пережил те страшные военные годы, призвал почётный гость праздника. Все вместе мы почтили минутой молчания павших в борьбе против фашизма. Учащиеся старших классов несли Вахту Памяти. Сегодняшнее поколение должно сохранить эту память, чтобы передать ее своим потомкам.

Фотоотчёт 07.05.2016