ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МИР!

1 сентября 2004 года в школе № 1 города Беслана начался террористический акт. 12 лет минуло со дня захвата школы боевиками. Идут дни, месяцы, годы, но эту дату нам не забыть никогда!
   В Венгеровской школе № 1 прошел классный час, посвященный трагическому событию, которое осталось болью в сердцах людей. Учащимся были продемонстрированы кадры с места события, происходившего с 1 по 3 сентября в Северное Осетии, озвучены новостные сводки. Прочитаны воспоминания выживших в том страшном захвате. Позже ребята почтили память погибших детей, их родителей, учителей минутой молчания. Каждый учение высказал свое отношение к произошедшей беде. А в завершение все вышли во двор школы и выпустили в небо белые и голубые шары с лозунгом «ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МИР!»

ФОТООТЧЁТ 01.09.2016