"Спасибо Вам, учителя!"

8 октября в нашей школе прошел праздник – День Учителя!

По традиции был организован День самоуправления. Старшеклассники проводили занятия, исполняли свои обязанности  новоиспеченные «директор школы» - Шинкоренко Анастасия, «завучи» - Шестернина Юлия и Давыдан Дарья, классные руководители и представители «службы безопасности», контролирующие порядок учебного процесса – Михайлов Никита и Кучумов Роман. Как рассказали младшие учащиеся школы, занятия прошли успешно и интересно. А старшеклассники, побыв в роли преподавателей, почувствовали  насколько сложен и многогранен труд учителя.

После занятий настало время поздравлений. Замечательный концерт подготовили учащиеся для любимых учителей. На праздник были приглашены и учителя-ветераны. В завершение директор школы Свиридова Л.И. поздравила коллег с профессиональным праздником, вручила учителям грамоты и благодарственные письма.

Фотоотчёт 08.10.2016