"УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ"

Наступила осень. Лето уже окончательно покинуло Землю. Но и осенняя пора  дарит нам замечательные материалы и идеи для творчества.

19 сентября  среди 2-11 классов традиционно открылась осенняя выставка поделок из природного материала «Удивительные превращения». Представленные работы сделаны детскими руками, некоторые – с помощью родителей. Все поделки очень интересные и эксклюзивные. Ежегодно поражает фантазия детей. Кажется, что ничего нового придумать уже невозможно, но дети всегда приятно удивляют своими способностями.

Лучшие работы были отмечены грамотами на общешкольной линейке.

Победителями оказались: Мещанская Татьяна, Гурова Полина, Шевалье Степан, Яковлев Сергей, Холодкин Александр, Капралова Ксения, Шелухин Артем, Таранин Никита, Братышкина Анастасия, Жилкин Никита, Козырева Виктория, Коршунова Ольга, Шмыгина Карина, Яковлева Любовь и Майорова Дарья. Среди коллективных работ были отмечены грамотами поделки 10 класса (кл. рук. Дузь Т.Е.), 9 «Б» класса (кл. рук. Михайлюк Т.Ф.), 11 «Б» класс (кл. рук. Дзембо Н.К.).

Благодарим всех, кто внёс частичку своей души в такую прекрасную выставку!

Л.А. Федорова

Фотоотчёт 19.09.2016