23 ноября 2016 года на базе учебно-методического центра МКОУ Венгеровской СОШ №1 состоялся семинар «Методика оценки эффективности системы управления качеством образования в образовательном учреждении» для заместителей директоров школ Венгеровского района. На семинаре присутствовали представители 26 школ. В ходе мероприятия была проведена практическая работа по оценки эффективности системы управления качеством образования ОУ и были выделены направления работы УМЦ МКОУ Венгеровской СОШ №1:

1.  Внедрение модели СМК образования в ОУ Венгеровского района;

2. Формирование внутренней системы оценки качества образования как условие улучшения образовательных результатов школы.

Фотоотчёт 23.11.2016