"Видимое искусство"

25 ноября в соответствии с картой реализации открытых мероприятий в  школе прошел  классный час «Видимое искусство» в 3а классе. Классный руководитель Л.В.Безбрыжая делилась опытом работы с детьми. На классном часе присутствовали учителя начальных классов, вожатая, заместитель директора по воспитательной работе.

Классный коллектив ребят разделился на команды. Ребята выполняли групповые задания, отвечали на вопросы. Разговор шел об изобразительном искусстве. Ученики блистали знаниями об истории создания картин великих художников. Совершили путешествие по Третьяковской галлерее и в итоге сами нарисовали групповые картины-пейзажи. Такие занятия помогают воспитывать чувство прекрасного, думать об окружающем мире и беречь его красоту.

Фотоотчёт 25.11.2016