Спартакиада среди коллективов организаций и предприятий с. Венгерово посвящённая Новому 2017 году

Коллектив школы принимает активное участие в таком интересном мероприятии. Всего участвовало 10 коллективов организаций и предприятий.  Спартакиада проходила в три этапа  в спортивном комплексе «Темп».

30 октября прошёл первый этап по следующим видам соревнований:

- бросок баскетбольного мяча в кольцо: 2 место

- эстафета с ведением баскетбольного мяча и броском по кольцу: 4 место

- метание дротиков (дартс): 6 место

- эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья» - семья Верняковских заняла второе место.

13 ноября 2016 года в спорткомплексе «Темп» прошёл второй этап спартакиады:

- игра в шашки: 4-е общекомандное место.

И в заключительном этапе 11 декабря команда коллектива нашей школы приняла участие:

волейбол – 7 место,  шахматы – 4 место

В итоге 4 общекомандное место. Поздравляем всех участников спартакиады!

В завершении Спартакиады команде коллектива МКОУ Венгеровской СОШ №1      вручена  благодарность Главы Венгеровского района за активное участие в спартакиаде среди коллективов физической культуры организаций и предприятий             с. Венгерово, посвященной Новому 2017 году.

Фотоотчёт 11.12.2016