"Новый год настает"

С 10 декабря в нашей школе началась активная подготовка к новогодним праздникам. Работала Мастерская Деда Мороза, учащиеся начальных классов изготавливали новогодние игрушки, снежинки, фонарики. Для ребят 5-11 классов был объявлен конкурс плакатов «Новый год настает». С 24 по 27 декабря в школе прошли новогодние праздники для 1- 11 классов.

Ребята 7-11 классов активно участвовали в подготовке и проведении праздника для ребят начальной школы «Пять ключей от сундука». В этом представлении было много сказочных героев: Василиса (Настя Шинкоренко), Иванушка (Баранник Олег), Баба Яга (Полина Часыгова), Петух (Лена Михайлюк), Обезьяна (Шинкоренко Аня), Карлсон (Рузи Алиева), Водяной (Шодик Ксения), Кощей (Леша Криводушев), Снегурочка (Юлия Шестернина), и, конечно же главный гость праздника Дед Мороз, с ролью которого прекрасно справился Денис Жилкин. Все события разворачивались вокруг елки. Дети водили хороводы, пели новогодние песни, танцевали, веселились от души.

Новогодний праздник в 5-8 классов начался со сказки «Серебряная стрела» в которой участвовали Полина Часыгова (Баба Яга), Даша Бондарева (Кикимора), Даша Майорова (Леший), Вадим Петров (Царь), Данил Шестернин (Иванушка), Люба Яковлева (нянька царя), Таня Анисимова (Варенька), Лена Михайлюк (Снегурочка), Антон Шарапов (Дед Мороз). Далее каждый класс продемонстрировал свое представление: танцы, сказки, сценки. Для ребят прошли веселые конкурсы, новогодние танцевальные батлы. У всех было приподнятое настроение, дети веселились. Новый год в нашей школе прошел на ура!

Фотоотчёт 31.12.2016

Вожатая Л.Федорова