Всем нужно спортом заниматься!

В минувшую субботу в нашей школе прошел традиционный спортивный праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья». На старт вышли 4 семейные команды. Команда Мещанских: папа – Сергей Александрович, мама - Наталья Сергеевна и дочь – Татьяна, ученица 3 «А» класса. Семья Тараниных: папа – Андрей Александрович, мама – Валентина Сергеевна и их сын – Никита, ученик 3 «Б» класса. Также на празднике присутствовала команда семьи Гоор: Владимир Викторович, Татьяна Валентиновна и их дочь – Евгения, ученица 4 «Б» класса. И семья Удаловых: Алексей Николаевич, Ольга Александровна и Лиза, ученица 4 «А» класса.

Каждая команда заранее придумали название, девиз, эмблему и представили себя. Семьям предстояло участвовать в 5 конкурсах, среди которых были отдельные конкурсы для мам, пап и детей. Дети вместе с родителями преодолевали препятствия, помогая и поддерживая друг друга. В завершение состязаний каждая команда одержала победу в определенной номинации. А самой спортивной оказалась семья Татьяны Мещанской.

Фотоотчёт 29.01.2017

Старшая вожатая