Творческая мастерская "Пусть каждый день приносит счастье"

Врамках декады, посвященной детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, в нашей школе была организована творческая мастерская «Пусть каждый день приносит счастье».

Участники встречи познакомились  друг с другом с помощью интересной и веселой игры «Как тебя зовут?». Играли в цветик-семицветик. Каждый ребёнок оторвал свой лепесток, на котором  было незаконченное предложение: «Я радуюсь, когда...»,

« Мне весело, когда...», «Я волнуюсь, когда...» и т.д. Каждый смог рассказать о себе и поделиться своими переживаниями.

Много интересного ждало впереди ребят: игра «Похвалилки», упражнение «Змеи и пчелы». Дети уже в праздничном предвкушении Нового Года.И поэтому украсили елочку наилучшими пожеланиями друг для друга. Пожелания писали на волшебных шарах.

В завершении мероприятия методист Дома детского творчества Ирина Александровна Дмитриева провела с детьми мастер-класс по «Оригами». Дети охотно принялись за творческую работу. И каждый смог сделать своими руками новогоднюю снежинку.

Фотоотчёт 22.12.2015

Старшая вожатая