Брейн-ринг

Мы снова Чемпионы!

24 марта в МКОУ ДО Доме детского творчества состоялся  чемпионат районной интеллектуальной игры «Брейн – ринг» для старшеклассников.

Школьный интеллектуальный клуб «Эрудит» (руководитель Серпенёва С.И.) активный участник районных интеллектуальных игр. И в этот раз ребята как Победители игры «Пять звезд» были приглашены на «Брейн – ринг». Игра получилась насыщенной и интересной. Ребята проявили свои интеллектуальные способности в полной мере, раскрыли многогранность своих интересов. Играло 4 команды, наши эрудиты победили в отборочном и финальном боях.

В составе команды «Эрудит» играли: Попова Татьяна, Давыдан Дарья, Игнатова Анастасия, Шарапов Антон, Петров Вадим.

Кубок Победителя районного Чемпионата по игре «Брейн – ринг» вернулся снова в школу,  ребята были награждены книгами из серии «Великие Художники  мира».

Фотоотчёт 24.03.2017