Праздник, посвященный Дню матери.

Для каждого из нас мама - самый дорогой и родной человек. Именно поэтому 27 ноября мы решили отдать дань уважения, признательности и благодарности всем матерям.

По этому случаю в школе состоялся праздник, посвященный Дню матери, главными гостями которого стали мамы наших учеников. В школе царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.

Концерт, посвященный такому дню, получился особым и ярким. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, частушки, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам.Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались.

Была организована фотовыставка «Моя любимая мамочка», на которой были размещены фотографии мам с их детьми.

Все смогли полюбоваться выставкой творческих работ наших мамочек. Удивляет их талант и безграничная фантазия.

Уходили мамы с особым чувством легкости. Праздник удался, что называется, на славу.

Фотоотчёт 27.11.2015

Старшая вожатая