"Что? Где? Когда?"

3 мая 2017 г в Доме детского творчества состоялась игра «Что? Где? Когда?», завершающая цикл районных интеллектуальных состязаний для старшеклассников  2016–2017 учебного года.

На этот раз организаторами был выбран вариант игры, получивший   среди знатоков название  «игры вприсядку». Команды знатоков из Венгеровской школы № 1 и 1- Сибирцевской школы   противостояли  авторам вопросов (педагоги ДДТ) и одновременно соревновались между собой, занимая игровой стол по очереди – до первого проигрыша.

Со счетом 6:3 победила команда знатоков  Поповой Татьяны. Призами для  победителей  стали книги из серии «Великие художники мира»

Лучшим игроком турнира, которого по сложившейся уже традиции назвала ведущий корреспондент Венгеровской газеты Н.П. Тисканова, стала участница победившей команды Дарья Давыдан, получившая статуэтку совы с памятной надписью. Особой похвалы заслуживает капитан  команды Татьяна Попова, которая, помимо умелого руководства командой, отличилась ещё и тем, что выиграла супер-блиц.

Фотоотчёт 03.05.2017