Весенний день здоровья

Главным сокровищем жизни являются не земли, которые ты завоевал, не богатства, которые у тебя в сундуках… Главным сокровищем жизни является здоровье, и чтобы его сохранить, надо многое знать.
Авиценна

Весенний День Здоровья – это веселый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья, который проводился в нашей школе 28 апреля (начальные классы) и 29 апреля (старшие классы).

Дети из начальных классов смогли поучаствовать в эстафетах, например, «Веселые старты», играх: «Охотники и утки», «Знамя».

Для старшеклассников было организовано большее количество эстафет и игр:«Охотники и утки», «Лапта», «Знамя», «Скакалки», «Биатлон» и «Веселые старты».

Среди 1 классов 1 место занял 1 «Б» класс, среди 2 классов победила дружба, среди 3 классов 1 место занял 3 «Б» класс, среди 4 классов 1 место занял 4 «Б».

В 5-х и 6-х классах победила дружба, среди 7 классов 1 место 7 «А» класс, среди 8 классов 1 место 8 «А» класс, среди 9 классов 1 место 9 «Б» класс, между 10-11 классами победила дружба.

Эти 2 дня прошли на ура! Ученики получили заряд позитива и хорошее настроение на целый день!

Фотоотчёт 29.04.2017