Зональные соревнования по баскетболу

13 апреля в селе  Венгерово прошли зональные соревнования по баскетболу среди обучающихся 7-8 классов общеобразовательных организаций Новосибирской области, участников проекта « Школа центр физической культуры и здорового образа жизни».

Спорткомплекс «Темп» гостеприимно встретил победителей конкурсного отбора – участников зонального этапа областных соревнований по баскетболу. С напутственным словом к присутствующим обратился заместитель директора детской юношеской спортивной школы Семен Александрович Голов, пожелав всем честной борьбы и удачи. В этих соревнованиях приняли участие  команды МКОУ Северной СОШ, МКОУ Татарской СОШ № 3, МКОУ Кыштовской СОШ № 2 и МКОУ Венгеровской СОШ № 1. По итогам соревнований победу среди юношей одержали Венгеровская школа № 1, 2 место у Северной СОШ иТатарской СОШ № 3заняла 3 место.

Среди девушек 1 место уТатарской СОШ № 3, 2 местоВенгеровская школа № 1 и 3 место Кыштовской СОШ № 2 .

Победители поедут на областной (финальный) этап в город Новосибирск.

Фотоотчёт 13.04.2017