Зональный этап областных соревнований Всероссийского физкультурно-спортивного

комплекса «Готов к труду и обороне»

25 октября в селе Венгерово прошел зональный этап областных соревнований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся 7-8 классов общеобразовательных организаций Новосибирской области, участников проекта « Школа - центр физической культуры и здорового образа жизни».

Соревнования проходили в МКОУ Венгеровской СОШ №1. На открытии с напутственным словом к присутствующим обратился заместитель директора детской юношеской спортивной школы Семен Александрович Голов, пожелав всем честной борьбы и удачи. Участвовало 4 команды: МКОУ Северной СОШ, МКОУ Чистоозерской СОШ № 3, МКОУ Кыштовской СОШ № 2 и МКОУ Венгеровской СОШ № 1. По итогам соревнований победу одержали МКОУ СевернаяСОШ, 2 место у МКОУ Венгеровской СОШ №1 и МКОУ Кыштовская СОШ № 3 заняла 3 место.

Среди учащихся были ребята, которые победили в личном  первенстве:

1 место – Тойля Александр

2 место – Власенко Александра.

Победители поедут на областной (финальный) этап в город Новосибирск с 17-19 ноября 2017 года.

Фотоотчёт 25.10.2017