"Самый классный классный"

С 1 по 15 декабря 2015 года был проведён первый этап районного  конкурса профессионального мастерства классных руководителей. В конкурсе приняли участие классные руководители 15 общеобразовательных учреждений.

По итогам I этапа  Лазарева Татьяна Анатольевна, учитель английского языка, классный руководитель 7Б класса получила высокий балл и вышла в финал конкурса, который состоится 05 февраля 2016 года на базе МКОУ ДПО «ИМЦ».

Выполнение конкурсного задания I этапа - проведения классного часа в незнакомом классе оценивалось по следующим критериям: компетентность, инновационность, целесообразность, уровень владения выбранными методами и средствами, коммуникативные способности, педагогический такт классного руководителя, способность к творчеству, импровизации, уровень включенности, активности детей в процессе классного часа, направленность на развитие интеллектуальных и личностных качеств учащихся.

Фотоотчёт 15.12.2015