Турнир "Юный шашист-2015"

Впервые в школе прошёл турнир по шашкам, в котором приняло участие 12 человек. Ученики 2-3 классов пробовали свои силы в этих, пожалуй, самых интеллектуальных из всех спортивных игр. Обучает ребят игре в шашки педагог дополнительного образования ДДТ  Игнатов Александр Анатольевич.

По итогам шашечного турнира, места распределились следующим образом: 1 место заняла — Шевалье Таня (3б кл.), 2 место — Холоткин Саша ученик 3а класса,  3 место поделили  — Игнатов Кирилл и Солодова Наташа(3а кл). Каждый участник турнира получил сертификат, а победители — грамоту и сладкий приз.

Большая дорога, говорят, начинается с первого шага. Кто знает, может быть, сегодняшний обладатель школьной грамоты станет завтра чемпионом мира!

Фотоотчёт 24.12.2015