Новый год пришел! Ура!

С 15 декабря в школе работала Мастерская Деда Мороза, учащиеся начальных классов готовили новогодние игрушки, снежинки, фонарики. Для ребят 5-11 классов  был объявлен конкурс новогодних плакатов.

С 26 по 29 декабря в нашей школе прошли новогодние праздники.

Ребята 7-10 классов активно участвовали в подготовке и проведении новогодних утренников  «Как все сказки соберутся, так все звездочки зажгутся» для 1-4 классов под руководством старшей вожатой школы Федоровой Л.В. В роли снегурочки была Шинкоренко Анастасия. Прекрасно справился с ролью Деда Мороза –Жилкин Денис. Какие приключения без злодеев? И в нашем новогоднем представлении они присутствовали; две Кикиморы (эти роли прекрасно сыграли Полина Часыгова и Дарья Бондарева), Волк (Алексей Криводушев), который постоянно пытался  напасть на Красную Шапочку (Даша Майорова). На праздник с задорным танцем прибыли  Буратино (Баранник Олег) и Мальвина (Яковлева Любовь). Заходили в гости к ребятам и Белоснежка (Татьяна Анисимова) с гномиками (Петров Вадим, Мартель Вадим). Ребята внимательно следили за всем происходящим, старались помочь положительным героям. Каждая сказка приносила детям звезду. А когда все звезды уже красовались на елочке, и она зажглась новогодними огнями, ребята танцевали, водили хоровод, пели и играли.

Для учащихся 5-8 классов прошел «Новогодний огонёк». Велась прямая трансляция из сказочного леса, ведущими которой стали  Снегурочка (Анастасия Шинкоренко) и Баба Яга (Елена Михайлюк). Не обошлось и без Деда Мороза (его роль исполнял Денис Жилкин), который устроил батл новогодних песен среди классов. Каждый класс показал «Новогоднее представление-поздравление». Были танцы, веселые игры вокруг елки, интересные конкурсы и  Новогодний флеш-моб от зажигательных гномиков.

Старшеклассники подготовили новогодний вечер «В поисках ледяной свежести». Каждый клас приготовил новогоднее сказочное представление, а выпускники подготовили еще и видеоролик «Ура! Каникулы!». Дед Мороз, Снегурочка, нарядная елка, игры, атрационы, веселые хороводы и новогодние песни остались незабываемым моментом для всех. Новый год встретили весело!

Каждый постарался внести свой вклад в подготовку и проведение новогодних праздников. Никто из ребят не остался без дела. Именно поэтому Новый год в нашей школе удался!

Фотоотчёт 31.12.2015