Районные соревнования по лыжному спорту

4 марта 2018 года состоялись районные соревнования по лыжному спорту среди школьников. Соревнования прошли на Двугорье. Участие приняли учащиеся 5-11 классов 13-ти школ района. Проходили соревнования в виде эстафеты. Команда Венгеровской СОШ №1 заняла на соревнованиях 2 место, уступив команде II-Петропавловки. 3 место в соревнованиях заняла команда из I-Сибирцево. В личном зачёте 2 место среди девушек 2000-2001 г.р. заняла Зебницкая Анастасия (на дистанции 3 км.), среди девушек 2002-2003 г.р.  2 место заняла Гоор Анастасия (дистанция 2 км.), среди девушек 2004-2005 г.р. 3 место заняла Андрейченко Виктория (дистанция 2 км.).

Старшая вожатая

Л.А. Федорова