"Старты Надежд"

«Старты Надежд»

21 мая 2018 года на территории МКОУ Венгеровской СОШ №2 проходили соревнования по легкой атлетике «Старты Надежд». В мероприятии приняли участие команды 10 школ Венгеровского района. В ходе стартов проводилось четырёхборье: бег 60м, бег 100м, метание ядра, прыжки в длину с разбега. В командном зачете 1 место заняла команда Венгеровской СОШ №1, на 2 месте команда Тартасской средней школы, на 3 месте команда Венгеровской СОШ №2.

В личном зачете, в четырехборье, Шипицын Виталий занял 1 место, Лещинский Артем и Леонова Марина получили 3 место.

Молодцы ребята!  Поздравляем!

Старшая вожатая: Деденчук Ю.Н.