"Зелёная волна - 2016"

16 марта прошёл традиционный районный этап областного конкурса - фестиваля «Зелёная волна – 2016». Организаторы фестиваля - управление образования администрации Венгеровского района, МКОУ ДО Дом детского творчества и Межмуниципальный отдел  МВД РФ «Венгеровский».

Очень ярким стал творческий конкурс «Соблюдаем ПДД – Поздравляем ГИБДД!», в котором своё мастерство показали учащиеся из 9 школ района. Ребята представляли на суд зрителей свои выступления в различных сценических формах - это и инсценированная песня, театрализованное представление, поппури, поэтическая зарисовка. В своих выступлениях ребята демонстрировали знания правил дорожного движения с отработкой навыков безопасного поведения на дорогах, деятельность отрядов ЮИД (юных инспекторов дорожного движения), взаимодействие с ГИБДД.  Зрителям некогда было скучать, так как каждая команда провела увлекательную игру с залом.

Юидовцы нашей школы, под руководством вожатой Л.Федоровой, подготовились хорошо и  заняли почетное 2 место. Поздравляем! Молодцы!

Фотоотчёт 16.03.2016