Спартакиада работников образовательных учреждений Венгеровского района

28.03.2016 на базе нашей школы прошла Спартакиада работников образовательных учреждений Венгеровского района.

В соревнованиях приняли участие 24 школы,  МКОУ ДО ДДТ и МКДОУ Венгеровский детский сад №2.

Каждая команда готовила визитку, проходили соревнования по шашкам, стрельбе из пневматической винтовки, прыжки на скакалке, прыжки в длину с места, метание дротиков, перетягивание каната и весёлые старты.

В команде нашей школы приняли участие: Михеев А.В., Сметанников А.Г.,Губерская Т.,Ходосевич И., Лобанова З.В.,

Команда показала не плохие результаты в данных соревнованиях. Заняли 7 общекомандное место. В личном первенстве:

Михеев А.В -3 место по прыжкам через скакалку

Губерская Т.-2 место по прыжкам в длину с места