Областные соревнования по спортивному туризму на лыжных

С 21 по 24 марта в городе Бердске состоялись областные соревнования по спортивному  туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся общеобразовательных учреждений  Новосибирской области.

Венгеровский район на этих соревнованиях представляла команда учащихся нашей школы, занявшая на районных соревнованиях по лыжному туризму 1 место. В состав команды вошли: Баранник Олег, Жилкин Денис, Криводушев Алексей, Кучумов Роман, Давыдан Дарья, Шинкоренко Анастасия, Куклина Татьяна, Попова Татьяна. Команду готовили преподаватель ОБЖ Ю.Н. Шарапов, учитель Н.В. Попова и старашая вожатая Л.А. Федорова.

Юные туристы приняли участие в различных видах программы: конкурс краеведов, «Дистанция – лыжная – личное», «Дистанция – лыжная – связка», «Дистанция – лыжная – эстафета».

Фотоотчёт 24.03.2016