XVI районный конкурс "Ученик года - 2016"

В целях выявления одарённых и талантливых школьников, повышения социального статуса знаний и интеллектуального развития школьников на территории Венгеровского района 20 апреля прошел XVI  районный конкурс «Ученик года - 2016» среди  учащихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений Венгеровского района.

В конкурсе  сочинений в произвольном жанре на тему  «Кино. Оно на счастье нам дано» среди ребят 11-х классов 2 место заняла Дарья Орлова, выпускница нашей школы.

Татьяна Попова, ученица 10а класса приняла участие в шоу-конкурсе.

Девиз конкурса «Молодые двигают планету». Программа шоу-конкурса:

1. «Давайте познакомимся». Визитка

2. Сам себе режиссёр (по девизу конкурса)

3. Мир моих увлечений (выставка и защита)

4. « Где родился, там и пригодился»  Конкурсант должен убедить всех, почему важно и нужно остаться в своем районе, селе.

Татьяна достойно выступила, заняла 2 место, чуть-чуть отстав от победителя. Кроме этого Таня  завоевала Приз зрительских симпатий.           Поздравляем! Молодец!

Фотоотчёт 20.04.2016