Акция "Мы защитим планету!"

22 апреля – Всемирный День Земли! В этот праздник в разных странах по традиции звучит Колокол Мира, призывая людей Земли ощутить всепланетную общность, приложить усилия к защите мира на планете и сохранению красоты нашего общего дома.

Вот и ребята нашей школы вышли в центр села с призывом не мусорить, выйти на субботник, беречь  планету и относится к ней бережно. В ходе акции волонтеры общались с  населением, распространяли экологические листовки, буклеты.

Каждый остался доволен: прохожие обещали принять участие в благоустройстве и озеленении своих дворов, улиц и других экологических мероприятиях, а учащиеся рады, что смогли внести свой вклад по защите окружающей среды!

Старшая вожатая

Людмила Федорова