Районная интеллектуальная игра старшеклассников в форме "Что? Где? Когда?"

16 апреля 2016 г впервые состоялась районная интеллектуальная игра старшеклассников в форме «Что? Где? Когда?». В игре участвовала команда Орловой Дарьи, победившая в первом Чемпионате района по брейрингу, в составе: Александр Пинчук, Роман Сапрыгин, Никита Михайлов, Оксана Климова, Татьяна Попова. На игру так же были приглашены и обучающиеся  нашей школы из состава школьного  интеллектуального клуба «Эрудит» (руководитель клуба С.И.Серпенёва)

Игра была  захватывающей и очень  интересной. Команда Дарьи Орловой выиграла со счетом 6 : 3.   Объявлен лучший игрок сезона, им стала капитан команды Дарья Орлова. Ей был вручен приз - фарфоровая сова. Команде вручен диплом победителя и книги из серии: «Великие музеи мира». Ведущий игры и составитель вопросов – Сергей Валентинович Гордеев.

Эта игра стала завершающей игрой всего сезона интеллектуальных игр Дома детского творчества 2015 – 2016 года.

Фотоотчёт 16.04.2016