Президентские спортивные игры 2016

Мы снова победили!

27 апреля 2016 г прошли президентские спортивные игры.

Участвовали две команды ВСОШ №1 и ВСОШ №2.Соревнования  проходили по настольному тенису.

Наши мальчики одержали победу со счетом 3:0,девочки же проиграли со счетом 1:2. В соревнованиях по тенисуучавствовали ученики 7б класса:

Бутаков Антон, Шуликов Денис, Мещанский Алексей, Готфрид Наталья и Дорофеева Марина.

В соревнования по шашкам мальчики так же выиграли со счетом 3:0,а девочки сыграли вничью.

В соревнованиях по шашкам приняли участие:

Среди мальчиков ученики 8 класса Корецкий Андрей и Шарапов Антон, и Кожеуров Иван из 7 класса. Среди девочек  участвовали Морозова Ульяна ученица 8 класса и Майорова Даша, Мишенькина Ксения ученицы 7 класса.

В соревнованиях по стритболу  наши мальчики одержали победу со счетом 13:0,а девочки со счетом 6:0.

В соревнования по стриболу принимали участие ученики 8-ых и 7-ых классов:  АржанниковСергей,Шапорин Алексей Рыбаков Илья,Сергиенко Александр,ЧасыговаПолина,АнисимоваТатьяна,Давыдан Лиза и Федотова Алёна.

Фотоотчёт 27.04.2016