• Директор:
      Свиридова Лидия Ивановна
      Адрес:
      632241, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Венгеровский р-н, Венгерово с., Воровского ул., д.67
      Телефоны:
    Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»
    • заведующий структурным подразделением:
      Ерохина Ольга Александровна
      Адрес:
      632241, Новосибирская область , Венгеровский район, село Венгерово, улица Воровского, дом 67
      Телефоны:
      83836921247 (Секретарь)

Схемы структуры и органов управления
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Венгеровская средняя общеобразовательная школа № 1 - открытое  образовательное учреждение, демонстрирующее способность  обеспечить общую культуру и  компетентность выпускника  школы за счет эффективной организации образовательного процесса.
Управление школой осуществляется в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования.
Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.
Организационная структура СМК МКОУ Венгеровской СОШ №1:

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Венгеровская средняя общеобразовательная школа № 1 - открытое образовательное учреждение, демонстрирующее способность обеспечить общую культуру и компетентность выпускника школы за счет эффективной организации образовательного процесса.
Организационная структура СМК МКОУ Венгеровской СОШ №1:

Линейные связи – отношения, подразумевающие административное подчинение, а также движение информации между лицами или структурными подразделениями, отвечающими за деятельность организации.
Функциональные связи по поводу совместного взаимодействия в выполнения общих функций менеджмента качества.

Рабочие группы по видам деятельности (педагогической, научной, инновационной, экономической и тюд.) – разработке отдельных Положений, инструкций, процессов
Группа руководителей процессов – осуществляют свою деятельность в соответствии с Инструкцией. Реализуют менеджмент процессов СМК;
-руководят уполномоченными по качеству от подразделений, обеспечивая поддержание процессов в рабочем состоянии, мониторинг и измерение , достижение запланированных результатов;
-анализируют данные по процессам и, на этой основе, производят коррекцию процессов, подготовку предложений по изменению деятельности в процессах и их ресурсному обеспечению
Группа уполномоченных по качеству - Уполномоченные по качеству  – работники школы, на которых возложены обязанности по организации функционирования и улучшения СМК в подразделениях и на ступенях обучения.  УК назначаются во всех структурных подразделениях школы, входящих в область распространения системы менеджмента качества и на всех ступенях обучения.
Служба мониторинга - осуществляют свою деятельность в соответствии с Положением. Проводит мониторинг процессов СМК и измерение , достижение запланированных результатов деятельности школы по внедрению СМК.

Группа уполномоченных по качеству - Уполномоченные по качеству – работники школы, на которых возложены обязанности по организации функционирования и улучшения СМК в подразделениях и на ступенях обучения. УК назначаются во всех структурных подразделениях школы, входящих в область распространения системы менеджмента качества и на всех ступенях обучения.